Моя новая покупка – спиннинг Flagman Sensor Jig NEW 2015

Просматривая свои запасы рыболовных приманок заметил джерки страйк про и глубинные воблеры юзури которыми в последнее время не ловил из-за того, что не было подходящего спиннинга.
Свой спиннинг Golden Catch Sprinter 2.70 м. 10-30 гр. я продал, а после нескольких рыбалок в Хриницком водохранилище у меня появилась необходимость в удилище для силовой ловли рыбы в закоряженых местах. Самый тяжелый джерк в моей коллекции есть бастер джерк 2 от страйк про который весит 37 грамм, поэтому искал спиннинг с верхним тестом 40-45 грамм. После нескольких дней поисков спиннинга в интернет-магазинах я остановил свой выбор на удилище Flagman Sensor Jig 7'2" (2,18 м.) 15-40 гр.
Я не поленился и перевесил и перемерял спиннинг и у меня получились такие данные: длина 2,22 м. и вес 151 гр. Небольшая неточность с сайтом флагман, но для меня это не критично.
Хотя после последней покупки коробки для воблеров в флагман больше не хотел иметь дело с этим магазином, но с сегодняшним курсом доллара цена-качество выходит на первое место и я сделал заказ. Перезвонил работник флагман до меня в этот же день вечером и уточнил, буду ли я покупать спиннинг. На следующий день мне отправили товар и через день я получил свою посылку на новой почте. В отличие от покупки коробки для воблеров, на этот раз работники флагман выполнили свою работу быстро и вот спиннинг у меня в руках.
Сразу заметил очень дешевый чехол для спиннинга, качество материала паршивое – долго он не проживет. Ручка спиннинга разнесенная и изготовлена из материала EVA. Покупал ручку специально из EVA, почему-то мне этот материал больше нравится за пробку.
Котушкодержатель изготовлен в таком стиле. Ноги катушки надежно держатся в пазах котушкодержателя. Гайка котушкодержателя на протяжении первой рыбалки держалась надежно и не откручивалась.
Спиннинг имеет 9 колец на бланке, кольца расставлены ровно.
Вот такой тюльпан на спиннинге. Во время первой рыбалки леска не зацеплялась за тюльпан, что мне очень понравилось.
Хук кипер (Hook Keeper) на спиннинг не установлен. Я привык к этому девайсу и без хук кипера мне неудобно перемещаться по берегу водоема. Пришлось поставить хук кипер который я купил на китайском сайте алиэкспресс.
На бланке спиннинга написаны модель, длина и тест по приманках. Такое впечатление, что эти надписи продержаться несколько рыбаков и сотрутся.
Вот такой пятак на удилище флагман сенсор джиг нью 2015.
Подержав спиннинг в руках понял, что купил то, что хотел. Завтра еду на рыбалку на реку Стырь где посмотрю как спиннинг справляется с джерками, глубинными воблерами и блеснами колебалками.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

  1. Спиннинговый сезон уже давно начался. Уже обрыбил своего флагман сенсорджига?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поймал одну щуку спиннингом Сенсор Джиг Нью 2015. Отчет здесь http://fishingukraine.blogspot.com/2017/05/8-9-2017-strike-pro-inquisitor-110-sp_10.html

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Головень (клень) запечений в духовці

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Приготування заливної риби

Ультралайтові попери за 1 цент або 38 копійок! Попери для окуня та головня! Дешевий попер на рибалку