Yo-Zuri 3DS Minnow – один из моих основных воблеров для щуки и окуня

В спиннинговой ловле щуки и окуня мне нравится облавливать мелкие участки водоема спиннинговыми приманками которые красиво работают на твичинговой анимации. Во время распродажи воблеров йо-зури решил купить на пробу Yo-Zuri 3DS Minnow в цвете BHPL.
Укрпочта не самый быстрый способ доставки товаров, но накупив воблеров по скидке на определенную сумму, посылку мне отправили бесплатно. Ждать на воблеры пришлось около недели и как только открыл посылку – сразу захотелось проверить в действии свои новые воблеры юзури.
Очень понравилось, что воблер окрашен изнутри и краска не будет отлетать кусками как у меня было с воблером косадака маскот. Качество тройников йозурика меня устраивают, пока менять их не собираюсь как советуют рыбаки на рыболовных форумах. При забросе воблер 3дс минноу летит точно в ту точку, куда хочу его забросить. Йозури 3дс имеет нейтральную плавучесть, с металлическим поводком медленно тонет.
Воблер юзури 3дс минноу анимирую только твичинговой проводкой где делаю паузы от пол секунды до 4-х. Именно на паузе в 4 секунды зимой удалось поймать самую большую щуку 1,33 кг воблером ю-зури 3дс минноу.
На равномерной анимации воблер имеет собственную игру, но мне она кажется невыразительной и скованным. Все-таки 3дс минноу твичинговый воблер который при рывках уходит в сторону и этим соблазняет рыбу на атаку.
Самого большого окуня воблером Yo-Zuri 3DS Minnow поймал весом 313 грамм, но к сожалению в тот день фотоаппарат на рыбалку с собой не брал.
Воблером юзури 3дс минноу доволен. Когда увидел в рыболовной интернет-барахолке в продаже этот воблер в зеленом цвете – сразу купил на запас. Юзурик 3дс у меня занимает основное место в рыболовной коробке спиннинговых приманок.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Приготування заливної риби

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці