Отзыв о Yo-Zuri L-Minnow F200

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
После удачного спиннингового сезона воблером йо-зури л-миннов 44 решил купить себе старшую модель в размере 6,6 см.
В первую очередь рассчитывал ловить им щуку, потому что не думал, что окунь может атаковать этот воблер на малых речушках и прудах. Воблером йо-зури л-міиннов 6,6 см мне удобно ловить на водоемах глубиной от 30 см до 6 метров (воблер можно загнать и на большую глубину, но не люблю долго ждать пока юзурик тонет). На меляках л-миннов анимирую быстрой твичинговой проводкой. Поскольку воблер тонущий, при долгой паузе ним можно обловить глубокие участки водоема, как я это делал на Павловском озере в Иваничевском районе. Правда, для меня комфортно ловить воблером Yo-Zuri L-Minnow F200 на глубине до 3-х метров.
Во время рыбалки воблером йо-зури л-миннов 6,6 см использую только твиинговую анимацию. В зависимости от глубины в месте ловли паузы во время анимации делаю от пол секунды до 3-х секунд. Также этим воблером часто использую агрессивный твичинг для ловли активной щуки и окуня. На равномерной анимации мне не нравится игра воблера, стоп энд гоу тоже практически не использую.
Заброс воблера на высоте, летит он далеко и точно.
В рыболовных интернет-форумах рыбаки советуют после покупки воблера йо-зури л-миннов сразу поменять тройники. Я этого не делал, потому что качество крючков воблера меня устраивает. Краска с воблера не облезает кусками, хотя щуки он переловил достаточно. С покраской йо-зури л-миннов 4,4 см проблем тоже нет.
Если в малых водоемах на йозури лминнов 6,6 см в основном клюет щука, то на Хринницьком водохранилище этот воблер без проблем атакует окунь размером на лодоню.
Больше всего щуку юзуриком ловил до 1 кг, а вот с трофейным окунем дела лучше. 5 октября 2011 года поймал 2 окуня весом 318 гр. и 561 гр.
Сначала клюнул окунь весом 318 гр. Сменил точку ловли и с первого заброса зарабатываю мощную поклевку. Сразу подумал, что это щука 2-3 килограмма, но рыба за 3 секунды сходит. Думаю, что за невезуха? Делаю еще один заброс в то же место и снова мощная поклевка. За минуту борьбы рыба сдалась и когда я увидел окуня возле берега – был очень удивлен. Этот окунь на сегодняшний день является моим рекордом, приятно, что поймал его именно в маленьком водоеме. Надеюсь, что в рыболовном сезоне 2017 года на Хринницьком водохранилище удастся побить мой рекорд и поймать окуня весом больше 1 кг.
В итоге воблер Yo-Zuri L-Minnow F200 мне нравится. Не жалею потраченных на него средств, и он заслуженно занимает место в основной боевой коробке спиннинговых приманок.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры