Ювелирные весы с сайта алиекспресс

Давно хотел купить себе ювелирные вес чтобы взвешивать рыболовный инвентарь: мормышки, мелкие спиннинговые приманки, грузики, зимние блесны...
Но нигде в магазине и на базаре не мог найти такие весы. Когда начал покупать рыболовные приманки на сайте алиекспресс решил поискать ювелирные весы и самые дешевые нашел за 3,67 доллара. Посылка из Китая в Украину летела самолетом 1 месяц. Первые весы я получил сломанными – они включались и зависали. Не думаю, что это вина продавца – деньги вернул и заказал еще одни весы у того самого продавца. Весы могут взвешивать предметы от 0 до 200 грамм с точностью 0,01 гр. Работает от 2-х батареек пальчиков ААА в комплекте с весами которых не было.
Сами весы запросто помещается в кармане рубашки и весят примерно 100 грамм. Есть 4 варианта отображение веса предмета, но для меня нужно, чтобы весы показывали результат в граммах. Также дисплей весов по желанию можно подсветить.
При взвешивании предмета весы иногда показывает разные результаты в диапазоне 0,05-0,1 гр. Но через несколько контрольных взвешиваний можно узнать точный вес предмета.
В общем, ювелирными весами доволен. Особенно мне нравится то, что весы компактные, помещается в кармане рубашки. Удобно прийти с ними в рыболовный магазин и подобрать мормышки для зимней и летней рыбалки под кивки которые стоят на моих удочках.
Также удобно весить ультралайтовые спиннинговые приманки. Думаю для любителей охоты, которые готовят патроны для ружья в домашних условиях эти весы также пригодится.
Предлагаю почитать другие мои статьи на рыболовную тематику, переходите по ссылке и приятного вам чтения.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Опариш в домашніх умовах

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры