Блесны колебалки Yapada купленные на Алиэкспресс

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
Привет. Хочу рассказать о блеснах коливалках Yapada которые купил на китайском сайте Алиэкспресс. Продавались они в фирменных коробках по 6 блесен в разных цветах.
Колебалки Япада в коробке были зацеплены крючками за поролон и при пересылке они сталкивались между собой, что могло привести к повреждению лакокрасочного покрытия.
Микроколебалки в первую очередь заинтересовали наличием штампа чешуи на блеснах.
С другой стороны на колебалке есть надпись фирмы производителя и вес приманки. Хотя встречал предложение китайских продавцов, если сделать заказ на микроколебалки от 1000 долларов – они могут сделать на них любую надпись.
Проверял колебалки Япада магнитом и они не примагничиваються, значит изготовлены не из железа и не должны ржаветь.
Качество завидных колец и крючков на колебалке устраивают. На некоторые крючки блесен Япада я надел бисер и кембрики, что должно увеличить количество поклевок рыбы.
На воде микроколебалки имеют собственную игру, заводятся во время проводки. На очень быстром течении штопорят, но под такие условия есть другие более перспективные спиннинговые приманки. Рыбу ловят, и это самое главное в рыболовных приманках.
6 блесен Япада стоят по скидке 3,8 доллара, соответственно одна блесна стоит 64 цента. На китайском сайте Алиэкспресс можно найти наполовину дешевле микроколебалку которая ловит рыбу так же как и блесны Япада. Зачем переплачивать деньги за коробку для блесен которую все равно со временем выбрасывают в мусорник, или еще хуже – просто на берег водоема.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Смажена риба в'юн

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах