Самодельный зимний ящик из морозильной камеры холодильника

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
В свой первый сезон ловли рыбы со льда я не имел рыболовного зимнего ящика и ловил рыбу вприсядку. Весной попросил папу, чтобы он помог мне сделать рыболовный ящик из морозильной камеры холодильника.
У многих рыбаков видел самодельные рыболовные ящики и решил не покупать его в рыболовном магазине, а сделать своими руками. Тем более у многих рыбаков, которые начинали ловить рыбу еще во времена СССР, были самодельные ящики из морозильной камеры.
Итак, у знакомого мастера по холодильникам я попросил 3 морозильные камеры, чтобы сделать себе 2 ящика – один для зимней рыбалки, а второй для ловли летней мормышкой (боковым кивком) и маховой удочкой.
От морозильной камеры отпилил трубки по которым проходил газ фреон и корпус для ящика готов. Две морозильные камеры пошли на корпуса для ящиков, а третий – для днища. Сначала думал сделать днище из дерева, а знакомые рыбаки подсказали, что дерево будет впитывать воду и ящик будет тяжелым. Днище к ящику прикрепил с помощью заклепок.
Крышку для ящика сделал из фанеры на которую положил поролон и обтянул его брезентом.
В середине ящика сделал 2 отсека: один для рыбы, второй для рыболовных снастей.
Ремень взял из автомобиля и закрепил его болтами на стенках ящика. Он прочный и широкий, недаром используется в автомобиле для сохранения жизни пассажиров и шофера.
В ящике просверлил отверстие для того, чтобы прятать пойманную рыбу и не вставать с ящика.
Рыболовный ящик готов. Его вес небольшой, ведь корпус алюминиевый. Такой самодельный рыболовный ящик надежный и прослужит долго для рыбалки. Также изготовление такого самодельного ящика не требует больших затрат, что очень актуально на сегодняшний день когда в стране война и экономический кризис.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ультралайтові попери за 1 цент або 38 копійок! Попери для окуня та головня! Дешевий попер на рибалку

Приготування заливної риби