Рыболовные приманки с сайта Aliexpress – китайский ультралайтовий кастмастер

После покупки ультралайтового спиннинга графитлидер кальзанте начал подбирать для себя ультралайтовые спиннинговые приманки. Ввел в поисковое окно на сайте алиекспресс слово кастмастер и мне выдали много рыболовных приманок среди которых были и кастмастеры. Правда в основном длина рыболовных приманок была 5-7 сантиметров, а мне был нужен кастмастер длиной 2-3 сантиметра. Самый маленький кастмастер который я смог найти на сайте алиекспресс был длиной 3,5 см. и весом 3,43 гр.
За китайский ультралайтовый кастмастер заплатил 79 центов. Получил его через 47 дней после того как заказал и оплатил средства на китайском сайте. В украинских рыболовных магазинах таких кастмастеров большой выбор, но стоят они в 2 раза больше.
Кастмастер шел в комплекте с одинарным крючком как и большинство ультралайтовых спиннинговых приманок. Наклейка на кастмастере после короткой рыбалки не отклеилась. Крючок некачественный и после рыбалки начал ржаветь. Покупал ультралайтовый кастмастер чтобы можно было докинуть с берега до окуневых котлов. Думал, что приманка будет далеко лететь, но на практике получилось, что китайский кастмастер летит в длину так же как и мои самодельные микроколебалки. Ловил кастмастером 20 минут, чтобы глянуть как он себя ведет на быстрой проводке. Думаю летом попробовать поймать на него жереха и голавля на реках Закарпатской и Ивано-Франковской областей.
Предлагаю почитать другие мои статьи на рыболовную тематику, переходите по ссылке и приятного вам чтения.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры