Отчет за 19 августе 2016 года – река Быстрица Надворнянская, с. Пасечная

Вечером еду домой, поэтому на рыбалку решил выехать раньше. Людей в автобусе много не было, ведь сегодня праздник Яблочный Спас и большинство людей сейчас в церкви. На реке как всегда никого нет, форель не клюет, погода солнечная и ветра нет. Вода в реке так и не прочистилась, поэтому на клев пструга не рассчитываю. Поставил воблер страйк про беби про и быстренько начал облавливали перспективные точки на реке в селе Пасечная. Поклевок нет и я себе иду по реке и снимаю на видео красивую природу, чтобы зимой посмотреть и вспомнить приятные моменты летнего отдыха. Дошел до перспективной точки где зарабатываю поклевку форели. Рыбка размером 13-15 сантиметров. Только достал фотоаппарат чтобы сделать фото как она освободилась от крючка воблера и убежала. Дошел до того места где поймал самую большую форель в этом году, сделал несколько забросов и снова поковка форели. Подвел под берег, собрался достать фотоаппарат как пструг опять сбежал. Что же за невезение? Пройдя еще 1 километр по реке и не заработав ни одной поклевки решаю вернуться в город Надворная и попробовать поймать форель на реке в пределах города. В селе Пасечная практически не было отдыхающих и на реке можно было забрасывать спиннинговые приманки где угодно. А в городе Надворная такое впечатление что весь город ушел отдыхать на реку. Все перспективные точки заняли дети, родители, бабушки и дедушки.
С первых забросов зарабатываю удар рыбы на воблер стайк про беби про. Доловить рыбу не удалось. Через несколько забросов зарабатываю удар и в дали увидел что рыба белого цвета. Сначала подумал, что это голавль, но когда подвел рыбку к ногам – увидел голодную верховодку размером 15 см.
За 2 часа рыбалки я больше поклевок не видел. Река перспективная для рыбалки, но рыба сегодня клевать не хотела.
На этом и завершил свою поездку в Ивано-Франковск.
Сегодня во время рыбалки снял видео красивых мест на реке Быстрица Надвирнянская.
Приятного просмотра.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры