Отчет за 31 декабря 2016 года – село Вильхивка

Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать вам маленьких радостей, светлых дней, уютных вечеров и нужных людей рядом. Мечтайте, влюбляйтесь, стройте планы, идите к цели, но никогда не разменивайтесь на мелочи! Поверьте в новогоднее чудо! Пусть этот Новый год станет годом, на который мы все ждали и заслужили. Эмоционального, яркого, цветного и позитивного 2017 года! Мирного неба над головой, родных рядом и покоя в сердце)
Сегодня с друзьями решили половить рыбу со льда в последний день 2016 года. В 8 часов утра приехали на пруд в село Вильхивка, лед крепкий – буримся и пробуем найти окуня.
Рыбалку я начал ловлей на блесну и балансир. За 3 часа ловли ни одной поклевки окуня. Принципиально сегодня не хотел ловить рыбу на мормышку с мотылем, но надо было поймать своим котикам на новый год свежей рыбки. Окунь был прошеный, но несколько хвостов для котов поймал. Самая большая рыба была весом 50 грамм.
С 13 часов снова перехожу на ловлю мормышкой, балансиром и яйцами. Когда облавливав участок водоема возле затопленных кустов, то отцеп даже не прятал в ящик. В каждой второй лунке зацеп. Мой самодельный отцеп сегодня меня выручил на 100% и ни одна приманка не осталась на затопленных ветках в водоеме.
Ловил до 17 часов и за это время даже поклевки не видел на балансиры, блесны и яйца хотя обловил более 70 лунок. На мормышку с мотылем клевал мелкий окунь. Вот такая рыбалка у меня было в последний день 2016 года.
П.С. На пруду рыбаки ставили жерлицы и ни выстрелу я не видел.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Приготування заливної риби

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці