Рыболовные приманки с сайта Aliexpress – китайский поппер (копия MEGABASS BALSA MAX 80)

На днях получил еще одну посылку из Китая. Во время большой распродажи 11 ноября на сайте алиэкспресс заказал себе китайский поппер копию мегабас бальса макс 80. Приманка длиной 8 см. и весом 14,62 гр.
Китайская копия магабас похожа не только формой, но длиной и весом. Ну и оригинальный MEGABASS BALSA MAX 80 изготовлен из бальсы, а китайская копия – из пластмассы.
Поппер всплывает как пробка. Крючки острые, менять их на более качественные не буду. По моему мнению поппер окрашен более-менее качественно. Краска не должна облезать, хотя на рыбалке будет видно. Весной как растает лед на водоемах проверю как китайский поппер булькает.
Посылка из Китая ехала или летела очень долго. Заказ сделал 11 ноября и 24 декабря получил китайскую рыболовную приманку.
Цена-качество мне нравится. Летом на мелких и заросших травой участках водоема надеюсь поппер подарит мне много поклевок окуня и щуки. Думаю, жерех во время своего патруля тоже не пропустит мимо себя эту приманку.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Опариш в домашніх умовах

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры