Мой первый штекерный спиннинг Golden Catch Sprinter 270 м., 10-30 гр.

Свое знакомство с спининговой ловлей рыбы я начал с корейского телескопического удилища. Отловив ним один сезон, решил купить себе штекерный спиннинг. Насобирал денег и поехал в Луцк за покупкой. Злых и наглых торгашей рыболовных товаров обхожу стороной и иду в рыболовный магазин, где продавцы подскажут и помогут в выборе снастей. В магазине попросил совета в выборе спиннинга, продавец спросил какими я ловлю приманками и предложил купить удочку Golden Catch Sprinter 270 м., 10-30 гр.
Поболтав спиннинг в руках, решил его купить. Производитель заявляет, что спиннинг сделан из высокомодульного графита IM9. После первого сезона рыбалки в тюльпане появились маленькие прорези от лески и шнура.
Кольца на спиннинге SIC, качеством доволен если не учитывать бракованный тюльпан.
Штекерное соединение спиннинга во время рыбалок не прокручивается и во время заброса верхнее колено не улетало.
Хук-кипер на удилища голден кетч спринтер удобный. Котушкодержатель качественный. Ножки катушки становятся в пазы котушкодержателя отлично. Гайка котушкодержателя во время рыбалки не откручивается.
Рукоятка спиннинга голден кетч спринтер сделана из пробки. Верхний слой за 2 года ловли не повредился.
Тест спиннинга голден кечт спринтер 10-30 грамм, но за 2 года рыбалки мне кажется, что реальный тест 5-25 грамм. Этим спиннингом мне комфортно ловить воблерами миннов от 5 до 13 см. например: от йо-зури 3д миннов 6,5 см. до косадака флеш 13 см.
Блеснами колебалками комфортно ловить до 25 грамм.
Вес спиннинга 200 грамм и за день твичинговой рыбалки у меня болели руки. Зато при поклевке щуки 1-1,2 кг. с вываживанием проблем нет. Я запросто контролирую ситуацию и завожу щуку в подсак без проблем.
Спиннинг голден кетч спринтер 10-30 гр. 270 мм подойдет рыболову новичку который еще не разобрался которыми спиннинговыми приманками он хочет ловить.
После 2-х лет рыбалки спиннингом Golden Catch Sprinter 270 м., 10-30 гр. я его продал и купил себе удилище Flagman Sensor Jig NEW 2015 15-40 гр.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Приготування заливної риби

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці