Рыболовные приманки с сайта Aliexpress – китайский воблер крэнк для голавля и окуня

Перед поездкой в Закарпатье получил еще одну посылку из Китая где заказал себе воблер для ловли окуня и голавля. Имел неприятный опыт покупки рыболовных приманок на сайте алиэкспресс, но цена воблера меня соблазнила на покупку. Заплатил за него 82 цента и посылку получил через месяц. Воблер крэнк длиной 4,5 см. и весом 3,84 гр.
Спиннинговая приманка изготовлена без дефектов. Крючки качественные, но великоваты для этого воблера-крэнка. При забросе приманки или проводке передний тройник часто цепляется за лопатку воблера или за задний тройник. Проблему можно решить поставив тройники меньшего размера, или снять передний тройник.
При равномерной проводке на реках Закарпатской области крэнк имеет собственную игру и на бок при проводке на течении не заваливается. Поймал на него одного голавля, значит приманка рабочая.
Думаю, кроме голавля на этот крэнк будет ловить окуня, щука и жерех. Воблер крэнк окрашен плохо, думаю краска за несколько рыбалок затрется, но за такие деньги это не критично. Водостойким маркером можно придать китайскому воблеру любой цвет по желанию рыбака. В итоге покупкой доволен. Попробую его еще на водоемах Волынской и Львовской области по окуню и щуке.
Предлагаю почитать другие мои статьи на рыболовную тематику, переходите по ссылке и приятного вам чтения.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры