Рыболовные приманки с сайта Aliexpress – китайский воблер (копия Megabass Oneten Magnum)

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
Хочу рассказать про свои покупки китайских рыболовных приманок на сайте Aliexpress. Моей первой купленной приманкой был воблер длиной 13 сантиметров и весом 23.17 грамм. Заплатил я за него 1,47 доллара и посылку из Китая получил за 35 дней с момента оплаты.
Эта приманка мне понравилась своим цветом и формой была похожа на японский воблер мегабас магнум. На этот китайский воблер я не поймал ни одной щуки, думаю осенью он себя должен показать с лучшей стороны. Приманка медленно всплывает с металлическим поводком. Имеет красивую игру как на равномерной так и на твичинговой проводке. Тройники на воблері острые, пока менять их не буду. Петли не проклеивал, поскольку не заметил чтобы воблер пил воду. Краска на приманке пока держится, о ее качестве можно говорить после 5-10 рыбалок и пойманной щука. Лопатка у воблера на мой взгляд деликатная и при агрессивном твічингу может отломаться. А в целом воблером доволен, увижу как щука оценит его на водоемах Волынской и Львовской областей.
Предлагаю почитать другие мои статьи на рыболовную тематику, переходите по ссылке и приятного вам чтения.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Смажена риба в'юн

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Правила риболовлі в Чехії, чи потрібна ліцензія для рибалок

Приготування заливної риби

Опариш в домашніх умовах