Рыболовные приманки с сайта Aliexpress – китайский попла-поппер сделан из поппера

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
После покупки тонущего поппера на китайском сайте алиэкспресс которого я таки смог переделать в плавающую поверхностную приманку, решил купить еще один такой же тонущий поппер и сделать из него попла-поппер. На этот раз за тонущий поппер заплатил 75 центов. Цены на одинаковые товары на алиэкспресс часто меняются и если хотите купить желаемый товар дешевле, стоит хорошенько поискать его у разных продавцов. Тонущий поппер получил за 27 дней и сразу снял кольца и тройной крючок. Так у меня получился попла-поппер к которому я привяжу поводок с крючком.
Значит новая приманка попла-поппер длиной 4 сантиметра и весом 2,52 грамма.
Сама приманка изготовлена из пластика и в середине есть шарики которые стучат в попла-поппере во время проводки или привлекают внимание рыбы. Ну по крайней мере я в это верю.
Такой попла-поппер на ультралайтовом спиннинге летит как пуля – очень далеко. Пробовал им ловить голавля на реках Закарпатской области но поклевок не было.
Теперь о грустном. В поплапоппера нужно было проклеить петлю для крючка, потому что в приманку во время рыбалки может затечь вода. В принципе покупкой доволен. Думаю этот переработанный попла-поппер должен понравиться плотве, красноперке, окуню, голавлю и жереху. Если рыба будет активной на поверхности воды – поклевку долго ждать не придется.
Предлагаю почитать другие мои статьи на рыболовную тематику, переходите по ссылке и приятного вам чтения.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки