Отчет за 1 октября 2015 года – рыбалка на секретном водоеме

Первая спиннинговая рыбалка в октябре 2015 года. После работы опять на велосипеде трек марлин 7 еду на секретный водоем половить щуку и окуня. Сегодня опять устрою поединок между воблерами косадака мираж и зипбейтс хамсином. Хотя на дворе октябрь, щука на водоеме не показывает своей активности, возможно она выходит жировать утром или в обед, ибо вечером еще ни разу не видел как хищник бьет малька. Сначала в воду полетел оригинал хамсин, но даже выхода щуки на него не было. Окуня в этом году на эту приманку так же как и его клон воблер мираж не ловил.
На водоеме встретил знакомых рыбаков которые ловили щуку на живца. Мне говорили, что поймали несколько хвостов от 400 до 1,5 кг. Пробовали ловить окуня на тюльку, но поклевок не было.
Я продолжаю полоскать воблеры, но толку ноль. Уже зашло солнце за горизонт и как на вчерашней рыбалке под конец все-таки поймал щучку весом примерно 400 грамм на косадака мираж.
Рыба промахнулась и крючок воблера зацепил ее за подбородок. На этом рыбалку завершил и уехал домой смотреть футбол где играет наш Днепр против Русенборга в Лиге Европы. Желаю нашей команде победы!!!
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры