Отчет за 11 сентября 2015 года – секретный водоем

После работы решил проверить секретный водоем на счет активности щуки. Как не как на дворе осень и щука должна активнее клевать как летом. Итак в 17.00 час. я на водоеме, пасмурная погода, легкий ветерок и первым в воду летит воблер косадака мираж 50. Сегодня на каждую приманку выделяю 30 минут ловли. В течение этого времени на воблер мираж была одна поклевка, но щука опять сошла с крючка. Больше поклевок на этот воблер не было и пришла очередь пластиковой приманки зипбейтс хамсин 50. На хамсин все-таки удалось поймать щуку, но клюнула она уже когда я вынимал воблер из воды. Она налетела на приманку как собака и началась борьба. Правда за минуту времени рыба сдалась и была заведена в подсачек.
До конца рыбалки оставалось еще 40 минут да и дождь начался. Поэтому решил завершить рыбалку силиконом, а именно виброхвостом релакс. На одной из проводок чувствую легкий тычок, подсекаю и есть. Рыба хоть и небольшая, но поклёвывает.
Прошелся по берегу еще несколько метров и на этом завершил рыбалку. Завтра должен приехать мой новый велосипед трек марлин 7 2015, то уже на рыбалку буду кататься на новом велике.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Смажена риба в'юн

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки