Отчет за 23 ноября 2014 года

Решил вчера закрыть свой спиннинговый сезон 2014 года и заодно покататься на велосипеде. Градусник показывал 0 градусов. Если в городе 0 градусов, значит на воде будет -2. Скорее всего кальзанте в этом сезоне я уже не половлю, ибо в мороз этим спиннингом неудобно ловить – маленькие кольца будут быстро обмерзать. На рыбалку опять беру шимано катана, кальзанте оставляю на следующий сезон. Пока ехал на реку, вышло солнышко.
Как и рассчитывал, на реке льда не было но на мое удивление – рыбаков было много как спиннингистов, так и поплавочников. У кого не спрашиваю – у всех без поклевок, даже мотыля на поплавочке рыба кушать не хотела. У меня с клевом было также плохо. Щучьи точки молчали и на 35-го риджика я снова поймал окушка до 100 грамм.
Больше поковок не было да и ветер поднялся. Этот сезон у меня был очень бедный по рыбе и без побитых рекордов. Пора готовить снасти на зимнюю рыбалку и подводить итоги по открытой воде 2014 года.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепт засолки ікри окуня

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры