Отчет за 24 февраля 2015 года - село Холонев

Сегодня не планировал ехать на рыбалку, да и мокро на дворе было с самого утра. Но в 11 часов выглянуло солнышко, и я все-таки поехал половить спиннингом окуньков на реке в Холоневе.
На реке никого не было и мне это очень понравилось. Окунь клевал довольно не плохо, и я практически сразу поймал первую рыбку на твистер.
Пока светило солнце окунь активно клевал, но большинство поклевок были за хвостик приманки или рыба просто кусала его (хвостик) на протяжении всей проводки. Крупной рыбы опять не поймал, и крупнейший сегодняшний окунь был примерно 40 грамм.
Но только пришли облака, окунь перестал клевать и я решил попробовать поймать щуку. Из спиннинговых приманок на щуку сегодня использовал белый твистер манс 2 дюйма и воблеры косадака мираж 5 см и йо-зури л-минноу 44 и 3д флэт крэнк. Спиннингом кальзанте эти приманки проводил на равномерной проводке только л-минноу немного подтвичивал. Поклевок щуки не было, а вот окуньков сегодня я поймал больше десятка. Правда клевали они только на твистер, на виброхвост было только несколько поклевок.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры