Отчет за 22 февраля 2015 года - село Холонев

В воскресенье погода с самого утра была солнечная и теплая. В такую погоду высидеть дома просто невозможно. Собираю удочки и на велосипеде снова еду в село Холонев отдохнуть и половить рыбу своим новым спиннингом графит лидер кальзанте.
На прудах еще лед, но он сейчас очень рыхлый и выходить на него очень опасно. Зимний сезон ловли рыбы со льда 2014-2015 года уже можно закрывать и скоро я подведу итоги своей ловли. А сегодня со спиннингом я прошелся по реке в поисках хищника, щуки опять не поймал, но мелкий окушок поклёвывал только на микро-твистерки.
Пробовал ловить еще на вертушки Меппс №00 и самую меньшую маньячку Полиглот и на риджа 35 и микро-виброхвостики, но окушок поклёвывал только на маленькие твистерки. Под конец рыбалки попробовал ловить крабиком и окушок клевал практически раз за разом. Отдых в этот день удался на славу, вот только не люблю ходить по грязи и тащить за собой велосипед.
Спиннинг Кальзанте мне все больше нравится, очень хочу попробовать ловить им на реках Закарпатской и Ивано-франковской областях.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Опариш в домашніх умовах

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры