Отчет за 6 января 2015 года

Христос родился - Славим его!!!!
5 января на многих прудах района лед от плюсовой температуры стал настолько слабым, что много рыболовов открыли купальный сезон не дождавшись Крещения) Кое-кто даже умудрился 2 раза искупаться за день)
6 января уже был мороз -11 градусов и сильный и холодный ветер. Ну как можно усидеть дома зимой, когда все готово к празднику и есть свободное время? В 12 часов приезжаем на пруд в Марьяновку, на льду ни одного рыбака и есть одна огромная промоина и 4 малых. Ничего не сделаешь - выходим на лед, так как по снегу который вчера выпал видно, что рыбаки ходили по замерзшему водоему. С самого начала я пробовал ловить на крабики, но окунь не хотел клевать даже на мормышку с мотелем. На льду мы с коллегой пробыли 2 часа и за это время поймали по несколько окуней основная масса которых составляла 5 грамм. Мой сегодняшний крупнейший окушок)
Мороз с холодным ветром просто не давали ловить, пока 2 мотыля насажу на маленькую вольфрамку - руки практически отмерзают. Ну его ту рыбалку в такую погоду, замерзли как собачки, рыбы не поймали и ждем на лучшую погоду - морозную, но без ветра)
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах

Запікаємо філе коропа в духовці