Отчет за 14 августа 2015 года – пруд в селе Терешковцы

Давно я не был на спиннинговой рыбалке, последний раз вконце июня. Уже несколько дней на улице жара и ловить в такую погоду неудобно и на активность рыбы рассчитывать не приходится. Решаю проверить пруд в селе Терешковцы, окунь там должен клевать даже в жару.
В 7 часов вечера делаю первые забросы вертушкой маньячка (лепесток медный) и такое впечатление, что рыбы в водоеме нет. Тем-более на ставку раскопали источник и в некоторых местах у берега засыпали его землей. Некоторые рабочие точки были заросшие, поэтому ловил там, где можно было провести приманку. Первый окушок спортивного размера соблазнился на твистер релакс.
Далее с этой точки поймал еще 2 полосатых и тишина. Воблеры зипбейтс и страйк про промолчали. Удалось еще поймать 3 окушка на вертушки меппс аглия лонг (серебряный и золотой лепестки) и снова точка затихла.
На часах уже 20.00 и солнце начинает заходить за горизонт. Решаю проверить дамбу, но за 30 минут ни одной поклевки. Вот такая у меня была рыбалка в августовскую жару 2015 года.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Приготування заливної риби