Отчет за 4 ноября 2017 года – где мои спиннинговые трофеи?

Сегодня на рыбалку взял с собой 4 спиннинга: Фаворит Арена 0,6-3 гр., Графитлидер Кальзанте 0,6-8 гр., Шимано Катана 3-15 гр. и Флагман Сенсор Джиг 15-40 гр. Рыбалку начал крупными воблерами и спиннинговой мормышкой. Прошел половину водоема, а щука не хотела атаковать Страйк Про Инквизитора 110 мм и Косадака Флеш 130 мм, а окунь не хотел клевать на мормышку с искусственным мотылем. Такое впечатление, что рыбы здесь нет. Может щука и не хотела атаковать крупные приманки, но окунь мормышку с искусственным мотылем должен бы разрывать. Прячу спиннинги Флагман и Фаворит и собираю Шимано Катану и Графитлидер Кальзанте. За 2 часа ловли удалось вымучить 2 щуки до 300 грамм. Сначала поймал шнурка на воблер Йо-Зури 3ДС Миннов. Щучка атаковала приманку с сильным ударом.
йо-зури 3дс мыннов для щуки
Через несколько мест поймал еще одну маленькую щучку, на этот раз рыба атаковала воблер Йо-Зури 3Д Флэт Крэнк. Поклевка тоже была с сильным ударом и щука боролась до самого конца.
йо-зури 3д флет кренк для щуки
Хорошо, что раньше по акционных ценах накупил спиннинговых приманок. Теперь имею на что ловить, вот только рыба клюет мелкая. Какая-то неправильная осень – уже ноябрь, а ни трофейного окуня ни трофейной щуки я не поймал.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки