Китайская копия блесны Mepps Syclops на Алиэкспресс

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
Коллега нашел на сайте Алиэкспресс копии блесен Mepps Syclops и сразу заказал их себе на пробу. Продаются эти копии Меппс Циклоп партией по 5 штук и стоят на сегодняшний день 8,79 долларов.
Копия Меппс Циклоп
Когда коллега вчера открыл посылку, то увидел 6 блесен. Китайский продавец сделал подарок в виде дополнительной блесны Меппс.
Копия Меппс Циклоп
В Украине блесна Меппс Циклоп №2 стоит 120-130 грн. Китайская копия Циклопа обошлась коллеге в 1,46 доллара или 39 гривен.
Если одна сторона блесны окрашена под оригинальный цвет приманки, то со второй копия Меппс Циклоп окрашена в желтый или красный цвет.
Копия Mepps Syclops
Китайская копия Меппс Циклоп отличается от оригинальной колебалки весом и размером. Когда я впервые увидел колебалки Меппс, то подумал что их скопировали с Циклопа №2. Но колебалка Mepps Syclops №2 весит 17 грамм и имеет длину 7 см. А китайская копия весит 19,1 гр. и имеет длину почти 8 см.
Копия Mepps Syclops
Копия Mepps Syclops
Оригинальная блесна Mepps Syclops №3 весит 26 грамм и имеет длину 9 см, что тоже не подходит под параметры китайской копии.
Тройник на колебалке нормального качества, думаю менять не стоит. На крючке красный кембрик как и в оригинальной рыболовной приманке.
тройник меппс циклоп
Поскольку блесны коллега получил вчера, а сегодня рабочий день, проверить их в работе не было возможности. Интересно как долго продержится краска на блеснах и будет китайская копия ловить так же успешно как колебалки с СССР Атом и Шторлинг?
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Головень (клень) запечений в духовці

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Приготування заливної риби