Отчет за 15-16 марта 2015 года - село Холонев

15 марта решил открыть сезон по летней мормышке (боковом кивку). С самого утра светило солнце, беру с собой 6-ти метровый хантер и спиннингкальзанте и на велосипеде еду в деревню Холонев.
Когда приехал в село, тучи затянули небо и вся рыбалка в этот день проходила при сильном холодном ветре и мрачном дне. Под конец рыбалки даже замерз в руки, хорошо, что взял с собой перчатки.
Только приехал на реку, сразу разложил 6-метровый хантер и на мормышку наживив красного червя. Первую рыбу долго ждать не пришлось, окунь клюнул агрессивно как на спиннинг.
Далее на протяжении всей рыбалки поклёвывали окушки и ершики и даже удалось поймать одного карася. В конце пробовал половить окуня спиннингом на силикон, но заработал только 2 поклевки.
Сегодня солнце свет целый день и ловил только спиннингом. Окушок время от времени поклёвывав, но в основном «катался» на хвостике твистера.
Рыбаки сидели на поправочну удочку, то видел как на червя редко клевали карасики и канадские сомики которых в реке еще ни разу не ловил.
Вот такая неудачная рыбалка в плане трофеев у меня с самого открытия сезона по открытой воде.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Смажена риба в'юн

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах