Отчет за 23 августа 2014 года

Прежде всего, хочу поздравить всех граждан Украины с днем Государственного Флага Украины. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу Родину и наш флаг! Мира, счастья и благополучия!
Вырвался сегодня вечером на рыбалку. На реку приехал в 18.30, быстро собрал спиннинг и как это не странно, блесны колебалки забыл дома. Если считать, что последних 5 поклевок щуки были на колебалки, то немного разочаровался. Но ничего не сделаешь, начинаю ловить с воблеров. На одной из проводок на ю-зури кристал минноу чувствую слабенький тычок, подсекаю и рыба сходит. Неплохое начало, меняю приманки: воблеры, силикон, вертушки но тишина. Вспомнил о легендарном воблере йозури л-минноу 66, который не раз выручал меня в бесклёвья и на 3-й проводке чувствую удар. Спиннинг в дугу, щука сначала пошла в траву откуда я ее успешно «выдрал» сделала свечу и успешно зашла в подсачек.
Воблер щука проглотила полностью и чтобы его достать из пасти, пришлось пользоваться зевником и хирургическим пинцетом. Дома весы показали чистых 780 грамм, что довольно не плохо для данной реки. До конца рыбалки еще оставался 1 час, я менял места ловли и приманки, но поклевок рыбы больше не было. Думаю завтра еще раз проверить эту реку на счет щуки.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры