Отзыв о спиннинге Crazy Fish Arion ASR762S-L

На канале видео на темы: рыбалка, путешествия, активный отдых и реплеи игры World of Tanks. Буду рад новым подписчикам и благодарен за лайки и комментарии.
Сегодня наконец смог посмотреть в живую и забрать спиннинг Крейзи Фиш Арион (Crazy Fish Arion ASR762S-L/3-12g/229cm 7'6"/0,3-0,8 РЕ/ EFF Action). Пока только самые первые впечатления от созерцания и держания его в руке.
крейзи фиш и шимано
Палочка и вообще весь комплект (чехол-спиннинг), выполнены на очень высоком уровне, лаконично, строго. Нечего лишнего, яркого в облике нет. Все выполнено в строгом черном цвете, классического стиля, кольца выставлены очень ровно, вклейка вклеена идеально ровно. Вес собранного спиннинга заявлен в 68.5гр, при длине в 2.29 метра, что для лайта, вообще шикарный показатель!
Чехол черного цвета с неопрена с 2-мя отделениями и липучками, которые не только закрывают сам чехол, но строго его делят поровну. Отделения чехла довольно широкие и части спиннинга влазят туда без проблем.
Бланк черный с витками карбона Toray, как пишут плотностью 40т. Бланк неимоверно легкий, прямой, обладающий сухостью и жесткостью. На нем нет так называемых остаточных паразитарных колебаний. Сам комель 10.5 мм, довольно мощный и жесткий. На комле имеется хук кипер классического исполнения.
Вклейка короткая, очень жесткая. Вклеена очень ровно без всяких нюансов.
Фурнитура Fuji титан причем однолапый с сик вставками. Тюльпан противозахлестный, в золотистой обмотке. Кольца все довольно мелкие, но первое кольцо стоит от катушкодержателя довольно далеко.
Удобный катушкодержатель и сама пробковая ручка. Задняя гайка очень плотно садится на резьбе, без люфтов.
Тест заявлен 3-12 гр, и ощущается, что верх в 12 гр спиннинг потянет без проблем и даже 14 гр. Нижний в 3 гр, не знаю, может при применении самого тонкого шнура #0.3 и вольфрама он покажет. Это надо пробовать на воде уже.
Crazy Fish Arion планируется оснастить катушкой Shimano Twin Power 06 Mg 2500HGS (вес 215 гр). Катушка отлично встала на бланк, весь комплект очень удобно лежит в руке. Спиннинг брался для джиг задач по судаку с весами от 6-14 гр как с лодки, так и с берега. Шнур предполагается ставить 8-ми жилку Фаворит Х8 #0.5.
П.С. Палочка оставила очень и очень приятные впечатления, и не только у меня, но и напарника по рыбалкам, с которым мы ее смотрели. Чесстно скажу, что не ожидали такой сборки и впечатления от конторы Крейзи Фиш!
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Смажена риба в'юн

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах