Yo-Zuri L-Minnow 33 – воблер для головля! Юзури Л Минноу 33 приманка для рыбы! Копии воблеров Юзури

Сегодня расскажу про воблер Йо-Зури Л-Миннов 33, самая маленькая модель из воблеров Л-Миннов длиной 3,3 см и весом 3,5 г. Воблер тонущий как и другие модели длиной 4,4 и 6,6 см. В своей коллекции воблеров имею несколько разных моделей Йо-Зури, но кажется только на Л-Миннов нет надписи фирмы и модели на воблере. 

Итак, длина воблера 3,3 см совпадает с надписью на коробке. Воблер у меня без переднего тройника весит 2,81 г. Не хочу снимать задний тройник и взвесить его с кольцом отдельно, чтобы проверить будет ли вес Л-Миннов совпадать с надписью на коробке 3,5 г.

В интернете рыбаки говорили, что эта модель неудачна и не стоит покупать ее. Но на барахолке увидел этот воблер и решил купить для ловли голавля на малых реках Закарпатской и Ивано-Франковской области. На рыболовных форумах советовали с Л-Минов 33 снять передний тройник, потому что при забросе он часто цепляется за задний тройник. Приманку продавали без переднего тройника.

При забросе воблер летит точно туда, куда хочу его забросить. Это очень важно, когда нужно закинуть приманку под свисающие ветки деревьев или кустов над поверхностью воды, где сидит в засаде голавль. Дальность заброса на малых реках меня устраивает. По течению в горных реках воблер работает без сбоев и на бок не заваливается. К сожалению, голавль не хотел атаковать эту приманку, хотя на модель 4,4 см рыбу ловил. Все-таки правду писали рыбаки, что Л-Миннов не удачная приманка и ее покупать не стоит. На течении воблер проводил равномерной анимацией, на тихой воде пробовал равномерную и твичинг. Игра мне нравится, в следующем году если удастся попасть на горные реки, обязательно дам шанс Йо-Зури Л-Миннов 33 выманить голавля на поклевку и разловить эту приманку.

Возможно, стоит попробовать половить на этот воблер окуня на пруду или небольшой речке, которые находятся недалеко от дома.

Хотя ловил на горной реке, где на дне много камней, краска на воблере держится хорошо. Тройник не затупился и менять его на более качественный не собираюсь.

Воблер Йо-Зури Л-Миннов настолько популярен, что многие фирмы производителей воблеров сделали копии на эту приманку. Это:

- Allblue Bean, Аллблу Беан;

- Tsurinoya L-Minnow, Тсуриной Л-Миннов;

- TsuYoki Gnom, Тсуйоки Гном и TsuYoki Pet, Тсуйоки Пэт;

- Sprut Taburo Trout, Спрут Табаро Троут;

- Strike Pro Mustang Minnow, Страйк Про Мустанге Миннов;

- Lucky John Blind UL, Лаки Джон Блайнд УЛ.

В настоящее время Йо-Зури Л-Миннов 33 показывает худшие результаты среди воблеров в этой линейке и лежит на дне коробки со спиннинговыми приманками, которые являются не перспективными. А вы ловили воблером Йо-Зури Л-Миннов 33? Какие воблеры у вас лучше всего работают при ловле голавля?

========================= Снасті з відео: ♦ Саморобний тубус з пластикової труби своїми рукамиСаморобний ящик для ловлі на літню мормишку (бічний кивок)Літня мормишка або бічний кивок дуже уловиста снасть ========================= Пропоную переглянути інше корисне відео на моєму каналі: ♦ Перловка для рибалки в термосіПшениця для рибалки в термосіМанна бовтанка – хороша наживка з манки для ловлі білої рибиПопав на жор дрібного коропаПіймав свого трофейного коропа на поплавцеву вудкуПіймав рекордну красноперу на річці Стир
=========================
Мої сторінки в соціальних мережах: ● InstagramFacebookГрупа Facebook
=========================
------------------------------
Копіювання матеріалів дозволено тільки із згоди автора із посиланням на блог  http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Правила риболовлі в Чехії, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепт засолки ікри окуня

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків