Kosadaka Flash XS 130F – копия OSP Rudra Jerkbait! Копии воблеров на ОСП Рудра! Воблер Косадака Флэш

Захотелось поймать свою первую трофейную щуку весом более 5 килограмм, поэтому решил купить большой воблер. На рыболовных интернет форумах советовали купить воблер О.С.П. Рудра 130, но цена для меня была слишком велика. Решил поискать копии на Рудру и первый воблер увидевший в магазине был Косадака Флеш 130. Цвет под плотву или красноперку ​​мне понравился, поэтому сразу купил эту приманку. Рассчитывал использовать Косадаку Флэш для поиска активной щуки. 

Длина воблера 13 сантиметров. Вес воблера 17,9 г практически одинаков с надписью на коробке приманки. Косадака Флеш плавающий воблер, приманка даже с металлическим поводком всплывает на поверхность воды как пробка. Пробовал разные анимации подачи приманки. Щука клевала лучше всего на агрессивный твичинг. Каждую осень даю шанс этому воблеру показать себя в деле, но поклевок щуки практически нет.

Краска на воблере держится даже после многих выездов на рыбалку. К сожалению трофейной щуки на копию Рудры не поймал, хотя рыбачил на прудах, малых реках и водохранилище. Удалось поймать несколько щучек до 500 грамм и была атака щуки весом 1,3-1,5 килограмм, но рыба сошла. Рыбачу в основном на запрессованных водоемах, где щуки мало и много рыбаков, но на другие приманки зубатая хищница клюет лучше и трофейная рыбка порой дарит свои поклевки.

Воблер ОСП Рудра очень популярна приманка и многие фирмы производителей воблеров сделали копии на эту приманку. Кроме воблера Косадака Флеш есть другие приманки, это: Aiko Honey Grows Culture Rudra Flagman Hellcat Kosadaka Flash Sprut Beruto Dual, Спрут Берато Дуал Strike Pro Montero Flagman Hellcat Kosadaka Flash Sprut Beruto Dual, Спрут Берато Дуал Strike Pro Montero TsuYoki Chance Usami Ebisu.

На китайских сайтах можно купить Allblue Rudra Chance, BearKing Rudra и другие безымянные копии Рудры.

Рыбачить на воблер Косадака Флэш мне нравится, но из-за малого количества поклевок во время рыбалки жалко тратить время на эту приманку. Надеюсь в будущем этот воблер покажет себя в деле и подарит не одну поклевку трофейной щуки.

========================= Снасті з відео: ♦ Саморобний тубус з пластикової труби своїми рукамиСаморобний ящик для ловлі на літню мормишку (бічний кивок)Літня мормишка або бічний кивок дуже уловиста снасть ========================= Пропоную переглянути інше корисне відео на моєму каналі: ♦ Перловка для рибалки в термосіПшениця для рибалки в термосіМанна бовтанка – хороша наживка з манки для ловлі білої рибиПопав на жор дрібного коропаПіймав свого трофейного коропа на поплавцеву вудкуПіймав рекордну красноперу на річці Стир
=========================
Мої сторінки в соціальних мережах: ● InstagramFacebookГрупа Facebook
=========================
------------------------------
Копіювання матеріалів дозволено тільки із згоди автора із посиланням на блог  http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Правила риболовлі в Чехії, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Смажена риба в'юн