Отчет за 8 марта 2014 года

Для начала хочу поздравить самых милых, красивых женщин с праздником «8 марта»! Желаю Вам большой любви, женского счастья, крепкого здоровья, семейного уюта и всего самого наилучшего.
С праздником Вас, уважаемые рыбачки.
8 марта с самого утра поздравил девушек и женщин с праздником и решил поехать на рыбалку, поскольку на дворе светило солнышко и было тепло. Снасти уже были готовы, добавил лишь несколько новых воблеров, чтобы проверить, как они работают.
На реке вода упала на 20 сантиметров, течения практически не было. Разматываю «Нью хантер» 6 метров, наживляю мотыля и начинаю проверять свои ямки. Сегодня опять клевал ерш, но удалось поймать и окушка весом 50 грамм. Снова на летнюю мормышку я не поймал белой рыбы.
Собираю спиннинг, ставлю вертушку меппс аглия лонг № 00, и в бой. Несколько забросов и без удара чувствую тяжесть и вижу как на том конце шнура кто-то «ведет» мою вертушку в сторону. Сначала думал, что щучка, но подведя рыбу к берегу и увидел, что это окунь. Рыба на вид 100-120 грамм.
Прошел еще несколько перспективных мест на реке и не увидев поклевки, зашел еще на канал в поисках щуки. На канале глухо, встретил 2-х рыбаков в которых ни одной поклевки. Еще немного пополоскал приманки и домой.
Где же тот перед нерестовый жор щуки?
 ------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Котлети з ікри коропа або сазана

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Рецепт засолки ікри окуня

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры