Отзыв о спиннинг Flagman Sensor Jig NEW 2015

В конце 2016 года купил себе спиннинг Flagman Sensor Jig NEW 2015 для ловли трофейной рыбы на крупные воблеры, джерки, силикон и блесны колебалки. Отловил этим спиннингом более как на 20-ти рыбалках и хочу поделиться своими впечатлениями.
Итак, спиннинг Флагман Сенсор Джиг Нью 2015 у меня длиной 2,22 м и тестом 15-40 гр. Такая себе палка, чтобы можно было потвичить воблеры 110-130 мм, покидать джерки 100-120 мм и тяжелые колебалки в пределах теста. Хотя на удилище написан тест 15-40 гр., мне кажется что он занижен и должен быть в пределах 10-30 гр.
В своем арсенале имею 2 джерки Страйк Про Бэби Бастер (27,35 гр.) и Бастер Джерк II (34,60 гр.). Беби Бастера удобно забрасывать, а вот во время заброса Бастер Джерк II спиннинг не позволяет сделать силовой заброс, потому что мне кажется, что он сломается.
Копия 110 Орбита – Страйк Про Инквизитор 110 (16,9 гр.) летит точно и далеко.
щука атаковала воблер инквизитор 110
Копии ОСП Рудры Джеркбейта – Косадака Флеш 130 мм (18,1 гр) и Страйк Про Монтеро (21,09 гр.) тоже удобно забрасывать и твичить разными по силе рывками.
щука атаковала воблер монтеро 130
Также понравился спиннинг Флагман Сенсор Джиг в работе с глубинными воблерами. Ловить приманками Салмо Хорнет и Йо-зури 3Д Крэнк было одно удовольствие. Загоняю воблер на глубину и даю ему подняться на 1-2 метра и снова загоняю на глубину. Щука и окунь часто атаковали приманку на паузе, когда воблер всплывает.
щука атаковала воблер салмо хорнет 6
окунь атаковал воблер салмо хорнет 6
Пробовал ловить спиннингом Flagman Sensor Jig блеснами колебалками и вертушками. Вертушки Меппс Аглия Лонг и Брат Фишинг которые весят менее 10 грамм летят не точно в то место, куда хочу их забросить. Иногда приходилось лезть в воду и снимать блесны из камышей и веток деревьев. Хорошо, что летом вода теплая.
щука атаковала вертушку меппс аглия лонг
окунь атаковал вертушку Брат Фишинг
А вот колебалки от 10 до 28 грамм летят очень далеко и точно.
Хоть спиннинг Флагман Сенсор Джиг не джигового направления, но я пробовал ловить им силиконовыми приманками. Конечно, падения приманки на дно отслеживал по провисе лески или шнура. Рыбаку-любителю которым я себя считаю можно обловить русло реки или ямку. Думаю, если бы в наших краях был судак, его костистую морду можно было бы без проблем пробить крючком во время подсечки удилищем.
Покупал спиннинг Flagman Sensor Jig NEW 2015 в интернет-магазине и уже на Новой Почте увидел, что на удилище бедовые кольца неизвестного производителя. Правда на протяжении рыбалок в 2017 году лескау не пропилила вставку в тюльпане спиннинга. Самую большую щуку поймал весом 848 гр. и завел ее в подсак без проблем. Очень хотел увидеть спиннинг во время вываживания щуки весом от 3-х килограмм, но в этом году крупная рыба не обращала внимание на мои спиннинговые приманки.
В итоге трудно сказать, доволен ли я удилищем Флагман Сенсор Джиг, ведь покупал его для ловли трофейной щуки и окуня которых не удалось поймать в 2017 году. Надеюсь в 2018 году я таки поборюсь с большой рыбой и увижу на что способен этот спиннинг.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Рецепт засолки ікри окуня

Правила риболовлі в Польщі, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Ловля верховодки

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры