Копия пассивного силикона Imakatsu Javastick куплена на Алиэкспресс

Мне удалось излечиться от покупки рыболовных приманок, а вот друзья еще болеют. Вчера коллега получил новую посылку из Китая и на этот раз он заказал себе копию силиконовых слагов Imakatsu Javastick.
Копия Imakatsu Javastick
Думаю, что фанатам джиговой и микроджиговой ловли не нужно рассказывать про пассивную резину Имакацу Джавастик, а вот про дешевую китайскую копию силикона решил написать в своем блоге.
Китайский Джавастик продается в целлофановом герметичном пакете под названием Allblue. В пачке 10 силиконовых приманок которые стоят 1,89 доллара. Когда коллега делал заказ, доставка в из Китая в Украину была бесплатной, а сегодня зашел в интернет-магазин и вижу, что доставка стоит 1 доллар.
По моему мнению лучше купить копии джавика в Украине у местных умельцев. Ведь китайский джавик с бесплатной доставкой из Китая стоит 5 гривен, а если к этой сумме добавить платную доставку – то я не вижу никакой выгоды покупки силикона на Алиэкспресс.
Коллега взял на пробу слаги в 3-х цветах: желтый, темно-зеленый и вишневый. В магазине китайский продавец написал, что длина китайского джавика 8 см. Дома перемеряли силиконовые приманки и видим, что длина слага 8,3 см – разница не критическая.
Копия Imakatsu Javastick
Сам силиконовый слаг мягкий, но не настолько как оригинальный Имакацу Джавастик. К сожалению китайский силикон имеет неприятный запах пластмассы и резины. Из плюсов отмечу, что силикон Аллблу является плавающим.
Протестировать китайскую копию слага Имакацу Джавастик пока не удалось, но думаю окунь в реке Стырь и в Хринницком и Млыновском водохранилище должны оценить.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры