Отзыв о двусторонней пластиковой коробке Флагман для крупных воблеров

В начале ноября 2015 года имел неприятный опыт покупки двухсторонней пластиковой коробки Флагман. Проблема была в том, что мой заказ очень долго обрабатывали, не присылали номер счета для оплаты за товар и еще в цену были включены какие-то дополнительные комиссии. С горем пополам коробку для воблеров получил и заполнил ее с одной стороны воблерами 110-130 мм, а со второй – перспективными воблерами и поперами 50-80 мм для ловли щуки и окуня.
В прошлом спиннинговом сезоне пользовался коробкой на многих рыбалках и сегодня хочу написать свой отзыв о двусторонней пластиковой коробке Флагман для крупных воблеров.
С рыболовными снастями я обращаюсь очень бережно. Когда впервые взял коробку в руки и попробовал ее открыть, думал что закрывающие замки быстро поломаются, но в настоящее время все исправно, коробка сама не открывается.
На официальном сайте интернет-магазина флагман модератор написал, что эта коробка подойдет для воблеров длиной до 17 см, но на самом деле воблер длиной 14 см уже не влезет. Копия знаменитой ОСП Рудры в коробку помещается без проблем, а вот копия Megabass Oneten Magnum уже влезает в притирку.
Эта коробка предназначена для волкеров, попперов и не глубинных воблеров минноу. Для глубоководных миношек и кренков нужно искать другую коробку.
Пластиковую коробку на солнце не держу, поэтому за сезон использования пластмасса не пересохла и если закрывающие замки не поломаются (ть-фу, ть-фу), думаю она прослужит мне еще не один рыболовный сезон.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Котлети з ікри коропа або сазана

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля карася в березні

Правила риболовлі в Чехії, чи потрібна ліцензія для рибалок

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры