Китайская карбоновая маховая удочка 4,5 м из Китая

Знакомый рыбак купил карбоновую маховую удочку длиной 4,5 м в китайском интернет-магазине за 9,5 долларов. Возможно кто-то захочет купить подобное поплавочное удилище, то распишу об этом товаре более детально.
Товар из Китая был доставлен через 2 недели после покупки и посылку он получил на Новой Почте. Карбоновая маховая удочка была запакована в обычный пакет и пузырчатую пленку. Китайский продавец не пожалел пузырчатой пленки и во время пересылки маховое удилище не повредилось.
На маховой удочке есть надпись Goldfish 450.
В магазине в описании товара было указано, что длина удочки составляет 450 см, а вес 132 гр. После домашних замеров и взвешиваний длина удочки без коннектора была 445 см и вес без верхнего колпачка 123 гр.
Маховая удочка состоит из 8 колен. В конце хлистика есть коннектор-шнурок к которому должна крепиться леска с оснасткой.
Снизу карбоновая маховая удочка закрывается колпачком из алюминия.

Сверху колпачок удилища изготовлен из пластмассы.
В китайской карбоновой удочки впервые вижу такую ручку. Она изготовлена из материала EVA и должна комфортно лечь в руку рыбака.
Эта удочка не такая лапшиста как большинство китайских удочек-джокеров. Ею удобно ловить не только верховодку, а и хорошую плотву, красноперку и карасей до 200 грамм. Если клюнет большая рыба, без подсака будет трудно ее победить.
В итоге могу сказать, что лучше купить в Украине маховую удочку 5 метров во время какой-либо акции или распродажи. Очень много товаров из Китая приходят с дефектами или поломанными.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Котлети з ікри коропа або сазана

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Смажена риба в'юн

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Usami – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Ловля верховодки

Воблеры Kosadaka - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків