Рыболовные приманки с сайта Алиэкспресс – китайские ультралайтовые колебалки

Решил пополнить свои запасы китайских ультралайтовых приманок. В следующем сезоне планирую несколько раз съездить на реки Закарпатской и Ивано-Франковской области половить голавля, жереха и форель, поэтому нужно запастись микроколебалками.
Продавец в описании к спиннинговой приманки писал, что длина блесны имеет 4,8 см., а на самом деле 2,7 см и вес 2,52 гр.
Заказывал 3 блесны по 29 американских центов каждая. За такую цену можно купить еще таких блесен и покрасить их в разные цвета. Блесны заказывал 6 ноября, а получил их 18 ноября. Так быстро посылки из Китая еще не получал.
Крючок на блесне как мне кажется немного маловат, а колечки – великоваты. Верхнее колечко нужно снять, а нижнее которое соединяет блесну с крючком можно заменить на колечко меньшего диаметра.
Пока доллар не подрос в цене – можно купить еще несколько таких блесен. В Украине за такую цену сегодня точно нереально найти рыболовные спиннинговые приманки.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Смажена риба в'юн

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах