Отчет за 1 мая 2016 года – рыбалка в секретных местах

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
Всем мира, добра, уюта, душевного равновесия, благополучия!
Утром с семьей сели за праздничный стол, а после обеда решил поехать половить рыбу спиннингом. На улице летняя жара, ветра практически нет. Перед Пасхой пробил колесо на новом велосипеде, поэтому на эти выходные буду ездить на старом синем велосипеде.
Только приехал к воде, как начало греметь и небо затянуло темными тучами.
Пока нет молнии – можно ловить. Первую поклевку заработал только через час времени. На виброхвост релакс клюнула щука весом 530 грамм.
Рыба взяла приманку деликатно и на берегу «выплюнула» ее. Этот виброхвостик показывает хорошие результаты в начале спиннингового сезона. Облавливая точки заработал еще одну поковку щуки весом примерно 300 грамм. Но рыба сделала свечку и «выплюнула» приманку. После виброхвоста решил поставить воблер джаккал чабби. К сожалению рыба им не заинтересовалась так же как и моей самодельной микроколебалкой. Зато заработал 2 поклевки окуня на вертушку меппс аглия лонг №1.
Больше поклевок на вертушку №1 не было, зато на вертушки №00 окушок продолжал поклевывать. Под конец рыбалки решил прополоскать воблеры юзури л - миннов 44 и зипбейтс хамсин и на одной из проводок на хамсин клюнула щука весом 400 грамм.
Как на свой вес она достаточно сильно боролась, но была успешно заведена в подсачек. На этом рыбалку закончил и поехал домой.
------------------------------
Копирование материалов разрешено только с согласия автора и со ссылкой на блог http://fishingukraine.blogspot.com - I love to fish

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рецепт засолки ікри окуня

Засолюємо ікру карася, коропа та товстолоба

Рецепти варіння раків, як варити раків, скільки варити раків

Котлети з ікри коропа або сазана

Воблеры TsuYoki - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и ратлины

Воблеры Strike Pro – копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Смажена риба в'юн

Готуємо салаку з овочами в томатному соусі

Воблеры Flagman - копии, клоны, реплики на оригинальные воблеры, попперы и волкеры

Опариш в домашніх умовах